Может ли пристав удерживать по исполнительному листу пособие при ликвидации предприятия?

Меня сокращают в связи с ликвидацией предприятия. А сегодня на этом предприятииимеется исполнительный лист, по нему удерживают с моей зп 40% за невыплаченный кредит, Может ли пристав удерживать по исполнительному листу пособие, которое будет мне выплачиваться после ликвидации предприятия. Или это не будет считаться моим доходом?

Лучший ответ

Елена, будет удерживать, это ваш доход.