Исполнительный лист - восстановление на работе и выплата заработной платы или разделение на два производства?
Требования имущественного и неимущественного характера не могут содержаться в одном исполнительном листе, поскольку их исполнение производится по разным порядкам. В таком случае работнику надлежит обращаться в суд с заявлением о выдаче двух исполнительных листов - о взыскании денежных средств и об исполнении требований о понуждении совершить определенные действия.
Добрый день,
Пусть СПИ письменно Вам изложит что он хочет.
Если он именно по этой причине откажет, то либо обжаловать его отказ (старшему, в прокуратуру, в суд) или отнести в суд с ходатайством об исправлении с учетом замечаний пристава.