Как минимизировать налоги ООО на УСН с помощью картотеки? Возможно ли оплатить налог через Сбербанк или почту наличными?
Мы ООО. Находимся на УСН (доходы-расходы) У нас картотека. Нам надо заплатить минимальный налог.
Каким образом это сделать? Можно ли через сбербанк или почту наличными?
Лучший ответ
Добрый день. Думаю, что можно оплатить по схеме "за ООО" в графе назначения платежа. Порядок оплаты детально рекомендую согласовать с налоговым органом
Спасибо за помощь!