ООО на УСН 6% (доходы) продает имущество. Какие налоги надо заплатить с продажи?
Доброго времени суток. Зависит от того Какое имущество вы продаёте. Для подробной консультации нужно обратиться на платную консультацию юриста поскольку ваш вопрос носит коммерческий характер и связан с предпринимательской деятельностью.
Доброго времени суток! Обязаны оплатить налог по упрощенной системе налогообложения от суммы договора в размере 6%. Удачи вам всего доброго.
Здравствуйте,
Вам все расскажет ваш бухгалтер. Это в ее компетенции. Для организаций консультации платные
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!