Программы поддержки семей без собственного жилья для семьи из 4 человек
Здравствуйте. Попробуйте программу "молодая семья"
Условия участия в программе : в программе участвуют только те семьи, у которых площадь жилища на каждого члена меньше, чем установлена в регионе их проживания; супруги должны быть совершеннолетними гражданами. Еще один нюанс – возраст обоих не должен превышать 35-ти лет на момент подачи заявки на участие в программе «Молодая семья»; не допускается участие семей, которые имеют собственное жилье. Правительство ставит в очередь лишь семьи, которые действительно нуждаются в квартире или доме; совместное проживание супругов; минимальных доход для двоих — 21 621 руб, для троих — 32 510 руб; минимум 1 ребенок в семье; все члены семьи, включая детей, должны быть гражданами Российской Федерации.... Подробнее: 2016-god.com
Если вам менее 35 лет, то подходите под программу молодая семья