Как сохранить кредитную историю при невозможности выплаты после реструктуризации
У меня такой вопрос.
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, устроилась на 0.5 ставки ЗП 6500, в 2013 году брала потребительский кредит 250 000 рублей до декабря 2015 года, платила ежемесячно, но в декабре 2015 года я написала заявление на реструкторизацию, мне ееодобрили на 3 месяца, т.е по март 2016 года. Сейчас в апреле мне просто физически нечем платить. Подскажите как лучше поступить и что можно сделать, что бы не портить кредитную историю.
Здравствуйте
Подскажите как лучше поступить и что можно сделать, что бы не портить кредитную историю.
Чтобы не портить кредитную историю - нужно платить кредит своевременно...других способов нет.
Повторное заявление на реструктуризацию Вам никто не запрещает подать.