Последствия отсутствия выделения долей супругам в жилье, приобретенном на средства материнского капитала

Вопрос №10072168 из г. Пермь
опубликован 23.03.2016, 13:24
Какие последствия могут возникнуть, если в жилье, купленном на средства маткапитала, не выделены доли супругам? Жилье будет разделено только между детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких последствий не будет, если оба супруга согласны

23.03.2016, 13:34

Здравствуйте! Имеете право отказаться в пользу детей.

23.03.2016, 13:25

Каким образом оформляется отказ в пользу ребенка или обоюдное согласие супругов?

24.03.2016, 09:02

Оформляется нотариально.

24.03.2016, 09:04