Вопрос о возврате социальных выплат при получении пенсии по потере кормильца
Получаю пенсию по потере кормильца, мне 21, учусь на очной форме обучения. Работаю полгода, не знала, что об этом нужно сообщать в ПФ в связи с получением пенсии. Теперь мне отменили соц выплату в размере 1820 руб, сказали, что должна вернуть соц выплаты за последние 6 мес, которые я работаю. Скажите, пожалуйста, что будет, если я не верну их государству? Желательно со ссылками на нормы права. Заранее спасибо.
с вас брали расписку что должны оповещать о работе - поэтому могут не только взыскать пенсию за время работы, но и привлечь к ответственности - ст. 159 УК, увы