Возвращение на учет после снятия по требованию работодателя - сроки и процедура
Через какое время можно снова встать на учет если будущий работадатель заставила сняться с учета в цзн и не взяла на работу прошло 2 дня?
Лучший ответ
Можете вновь подать туда документы
Хотелось бы поподробней Скажите мне на прошлом месте работы снова брать справку нужно
в любое время а как можно было обязать и не принять?
Хотелось бы поподробней