Собственник квартиры из Португалии просит перевести деньги через Western Union как гарантию покупки - как это работает?
Покупаю квартиру, нашла хороший вариант, но собственник живет в Португалии, и что бы ему приехать для сделки, он просит перечислить через вестерн юнион деньги в Лиссабон 80% от стоимости кв на любое имя (вт.ч.на мое) как гарантия того, что я реальный покупатель. Квартира очень дешевая (в 2,5 раза чем на рынке). И по приезду при оформлении документов, говорит, мы вместе в банк зайдем и перечислим деньги сменив адресата, либо я отзову перевод и отдам ему деньги наличкой. Можете мне объяснить как это происходит на самом деле? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, это мошенники
Я все понял, благодарю!
Это мошенник, и не связывайтесь