При отсутствии договора они не имеют права отказывать в возврате денег!?

Мною был оплачен тур в Турцию в компании Тез Тур, договор не успели оформить, т.к. офис уже закрывался, поэтому на руках у меня только чек. Обстоятельства резко изменились и лететь я не могу, вылет через два дня, а в турфирма не хочет возвращать деньги. Что делать? При отсутствии договора они не имеют права отказывать в возврате денег!? Спасибо.

Лучший ответ

Напишите писменную претензию.Наличие договора не обязательно.Деньги должны быть возвращены за вычетом фактически понесенных труфирмой расходов.Расчет таких расходов фирма обязана вам предоставить.