Как застеклить балкон в новостройке без нарушения закона и прав застройщика?

Купила новостройку, получила свидетельство на собственность, хочу застеклить балкон. Но застройщик, он же управляющая компания, просят не портить внешний вид фасада, хотя бы год. Мои права и как поступить по закону? Спасибо.
Лучший ответ

Если проектом не предусмотрено остекление, то формально, по закону Вы не имеете права стеклить балкон без соответствующего разрешения.

Другое дело, что у нас никто никогда такие разрешения не получает. а администрация не занимается контролем нарушений.

Я все понял, благодарю!

Вы вправе застеклить балкон. Что значит "хотя - бы год".