Какой срок годности у справки об уплате взносов для получения налогового вычета от негосударственного пенсионного обеспечения?

Хочу получить налоговый вычет от уплаты пенсионных взносов негосударственного пенсионного обеспечения! Для это нужно предоствить справку об уплаченных взносах! Вопрос - какой срок годности должен быть у этой справки?
Лучший ответ

Хочу получить налоговый вычет от уплаты пенсионных взносов негосударственного пенсионного обеспечения!

Для получения вычета через налоговую инспекцию, документы необходимо предоставить после окончания налогового периода, в котором вы уплачивали взносы, но не позднее 3 лет (т.е. в 2015 году можно вернуть деньги за 2012,2013 и 2014 года. Получить вычет за 2015 год можно будет в 2016 году).