Лежала в больнице неделю. Предприятие оплатило больничного три дня. страховая компания не оплатила. Прошел уже месяц.
Лежала в больнице неделю. Предприятие оплатило больничного три дня. страховая компания не оплатила. Прошол уже месяц.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
требование потребителя о выплате, потом заявление в суд с требованием взыскания денежных средств + неустойки + штрафа. Нужно узнать цену страховки, можно хорошо получить сверху. Обращайтесь - поможем
Пишите жалобу в прокуратуру.