Просроченный неоплаченный штраф ГИБДД - последствия и возможные наказания
У меня был не оплаченный штраф гибдд и он просрочился, я его оплатил, но сотрудник гибдд выписал повестку в суд. За это правонарушение предназначен штраф в двойном размере либо арест. Так вот сам вопрос если я не явлюсь на суд как может повернуться дело. Штраф был 500 рубле.
Лучший ответ
рассмотрят без вас. если штраф оплатили направьте в суд копию квитанции и попросите дело рассмотреть в ваше отсутствие и ограничится устным замечанием.
Я все понял, благодарю!