Могу ли я получить социальную стипендию, если не проживаю с родителями и у них доход выше прожиточного минимума?
Мне 19 лет, я являюсь студентом 2 курса, хочу оформить социальную стипендию, но доход родителей не ниже прожиточного минимума. Я прописан отдельно от родителей, в другом городе. Лично у меня нет никаких доходов. Такой вопрос могу ли я при этих обстоятельствах претендовать на социальную стипендию?
Лучший ответ
Здравствуйте! претендовать на социальную стипендию можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. Доходы Ваших родителей в таком случае учитываться не должны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!