Готовность отпечатков пальцев грабителя - сроки обработки
Скажите пожалуйсто вот вчера сняли отпечатки пальцев с вещей до которых дотрагивался грабитель, скажите через сколько они будут готовы.
Что значит готовы? Сначала будет назначена экспертиза пригодны ли данные следы для идентификации. Все зависит от расторопности следователя и эксперта - криминалиста.
это вопрос к криминалистам.
отпечатки пальцев будут исследованы в зависимости от того как скоро дознаватель или следователь передаст в экспертный отдел. Ну и от загруженности эксп. отдела, от Важности этих исследований. Если текучка то на быстрый результат не надейтесь