Замещение муниципальной должности в отделе образования - необходимость учета педагогического стажа и специфика педагогической работы
До замещения муниципальной должности в отделе образования администрации имела 17 лет педагогического стажа в том числе 2 заемстителя директора. Комиссия по установлению муниципального стажа не засчитала мне в стаж муниципальной службы педстаж. Собираюсь отспорить в суде Как лучше доказать, что знания и опыт работы на педагогических должностях мне необходим для исполнения должностных обязанностей как специалиста отдела образования? Педагогичка - отрасль специфическая.
Педстаж и муниципальный стаж - это разные категории. Не докажете