Какие документы нужно предоставить медицинской сестре чтобы встать в очередь на-на социальное жилье.
Какие документы нужно предоставить медицинской сестре чтобы встать в очередь нана социальное жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все зависит от того, по программе Вы будете вставать на очередь или в общем порядке. В любом случае ознакомьтесь со статьями