Если водитель не вписан в ОСАГО, а рядом едет владелец авто с ОСАГО будет ли штраф.
Если водитель не вписан в осаго, а рядом едет владелец авто с осаго будет ли штраф.
Лучший ответ
Будет штраф. А в случае аварии по Вашей вине, будете ремонтировать чужое транспортное средство за свой счет.
да, будет ведь управляет все же водитель не внесенный в полис
Ответ неполный согл. какого закона?
К сожалению, будет.
Хотелось бы поподробней статьи закона?