Пришла квитанция за ремонт двора, договор не подписывался, соленый пристав прислал бумагу о оплате что мне делать?
Пришла квитанция за ремонт двора, договор не подписывался, сулеьный пристав прислал бумагу о оплате что мне делать?
Лучший ответ
Сходите к приставам судебным, ознакомьтесь с материалами дела. Если не согласны пишите заявление о приостановке судебных действий в связи с обжалованием. И пишите собственно жалобу на тот акт,(решение суда и пр.) на основании которого с вас начали производить взыскание.
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
Скорее всего ранее был принят судебный приказ, он отменяется в одно заседание. Нужно знакомиться с материалами дела - обращайтесь.