Оплата капитального ремонта - выбор квитанции и возможные меры при отсутствии оплаты
Скажите пожалуйста, пришла квитанция на капитальный ремонт, к ней приложен договор, при оплате квитанции, договор будет считаться заключенным. При этом из квитанции за обслуживание жилья капитальный ремонт не исключили. Собрания жильцов по данному вопросу не проводилось, лицевой счет для дома не открывался. Стоит ли оплачивать капитальный ремонт и по какой из квитанций? И какие могут быть применены меры при отсутствия оплаты и заключения договора?
да, стоит
необходимо оплатить за капитальный ремонт - это обязанность собственника - могут быть применены санкции в виде начисления пени
Стоит ли оплачивать капитальный ремонт и по какой из квитанций? И какие могут быть применены меры при отсутствия оплаты и заключения договора?
ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ,
ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ЖК РФ.
УДАЧИ ВАМ