Скажите пожалуйста, могу ли я, являясь физ. лицом, снимать офис у Юр лица. ? Могу ли я не оформлять ип?

Скажите пожалуйста, могу ли я, являясь физ лицом, снимать офис у Юр лица. ? Могу ли я не оформлять ип?
Лучший ответ

Вы же собираетесь арендовать офис , а не сдавать его в аренду, т.е. систематического извлечения доходов от аренды я не усматриваю в Вашем случае, поэтому регистрировать ИП для того, чтобы взять в аренду офис не надо.

А если я в этом офисе буду работать , что тогда ?

Для ведения основного бизнеса, конечно, нужно получит статус ИП. В противном случае возможны неприятности.