Стоимость составления искового заявления на возмещение ущерба при прекращении уголовного дела
Сколько стоит у Вас составить исковое заявление о возмещении материального и морального ущерба понесённого человеком при уголовном преследовании (уг. дело и преследование прекращено апелляционным судом по отсутствию состава преступления)
Обращайтесь к любому юристу или адвокату. Вам помогут.
Здравствуйте, Сергей. Обращайтесь в личку к юристам. И договоритесь.
У каждого юриста свои расценки, обращайтесь к юристу в личные сообщение с этим вопросом.
Добрый день, Сергей!
Обращайтесь к любому юристу, которого знаете или Вам советовали, на данном ресурсе запрещено писать такие сведения.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь личным сообщением или на почту!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»