Не могу восстановить подожженный автомобиль - длительное ожидание расследования и способы ускорить процесс
Здравствуйте. Срок предварительного следствия 2 месяца, если подозреваемого по делу не будет-то приостановят.
Что означает приостановление дела и когда я смогу начать восстанавливать свое авто. Спасибо.
Срок предварительного следствия может продлеваться, при наличии оснований. Далеко не всегда он укладывается в два месяца. Если экспертиза не проведена, восстанавливать пока нельзя
Какая нужна экспертиза и как добиться скорейшего проведения ее. Спасибо.
Экспертизу назначит следователь. если полагаете, что дело затягивается, обжалуйте бездействие следователя в прокуратуру