Бывший долг в штрафе - последствия и возможные санкции
Богдан, вы должны были оплатить штраф в течении 70 дней, (10 дней на обжалование +60 дней).
Если в установленный срок вы это не сделали, то в отношении вас должны возбудить адм. дело по 20.25 КоАП РФ, а это наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Вопрос а если и этот не оплочу, догда што.
Если не оплатите, то будет снова ст.20.25 КоАП РФ, но уже арест.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
---через каждые два месяца штрафы могут удваиваться.