Как избежать удвоения оплаты штрафа по статье 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания?
Здравствуйте, Ирина.
Оплатите штраф через терминал оплаты, они и в праздничные дни работают, некоторые круглосуточно. Удачи Вам!
Добрый вечер!
Правильно поступить - не совершать правонарушений. А если совершил, согласен и не собираетесь обжаловать, то не ждать крайних сроков.
Здравствуйте. С Новым годом! По возможности, оплатите как можно скорее после праздников, удвоения штрафа за административное правонарушение автоматически не будет. Как правило, оплату в двойном размере назначают за злостное уклонение.
Оплатить вовремя мне не позволило мое материальное положение.