Кровная месть в республике Северная Осетия-Алания - история, практика и современные вызовы
В рамках написания научной работы мне необходимо получить доклад (экспертное заключение) на тему кровной мести в республике Северная ОсетияАлания.
Необходимо освятить следующее вопросы:
Исторические корни кровной мести
Кто имеет право кровной мести
В каких случаях имеет место кровная месть
Практика кровной мести, а также конкретные случаи в Северной Осетии в сегодняшнее время
комиссии по примирению враждующих сторон.
Здравствуйте, обратитесь к Дзотову Чермену Александровичу, он из Осетии. Вероятно, он сможет Вам помочь. В соц.сети его не трудно найти. Он основатель сервиса "Найдем Адвоката".