Можно ли эксплуатировать грузовой автомобиль Урал-4320 1985 г.в. без установки тахографа в комерческих целях?
Проконсультируйте пожалуйста. Имею в частной собственности грузовой автомобиль Урал-4320 1985 г. в. Грузоподъемность 7 тонн. В комерческих целях не используется. Могу ли я эксплуатировать его без установки тахографа? Почему?
Лучший ответ
Да. можете использовать без тахогрофа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!