«Пропущенный срок - узнали о компенсации похорон после открытия наследства, но нотариус сообщил о просрочке»
Открыли наследство. После чего узнали что можно получить компенсацию похорон. Обратились к нотариусу у которого открывали наследство, он сказал чтопоздно. Нужно было до открытя наследства. А как же статья 1174?
Лучший ответ
Вопрос непонятен. Вы хотите получить компенсацию похорон за счет наследства?