Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты на дочь в течение 20 лет?
У меня такой вопрос моей дочере 20 лет за всё время мой бывший муж задолжал по алиментам 220 тыс и по настоящее время их не выплачивае судебные приставы ничего не претпренимают как мне быть.
Писать приставу заявление,чтобы должнику ограничили водительское удостоверение,если он водитель это существенно скажется.Иногда помогает.
пишите жалобу старшему приставу исполнителю.
Подавайте жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя
Здравствуйте. У Вас есть два варианта: написать жалобу в ФССП ( лучше Директору службы.) или подавать в суд на бездействие судебных приставов. Но и в том и в другом варианте Вам сначала нужно ознакомиться с исполнительным производством. Нужно посмотреть какие документы есть в деле.
Удачи Вам.