Тайминг исполнительного производства по алиментам - когда ожидать результатов и как выразить недовольство
Исполнительное производство на бывшего мужа заведено 1,5 мес назад. Никаких новостей от пристава нет. Скажите пожалуйста, обязан ли пристав за этот срок разыскать задолжника и взыскать алименты? Или ещё рано? Через какое время я вправе предъявить недовольство по поводу затянутости дела?
Лучший ответ
конечно должны были разыскать. МАксимальный срок 2 месяца, попробуйте позвонить если бездействие продолжается пожалуйтесь старшему судебному приставу, а затем в прокуратуру если ничего не поменяется