Как правильно оплатить капитальный ремонт, если получены два счета на одну квартиру с разными лицевыми счетами?

По оплате за капитальный ремонт. Получила на одну квартиру от якобы НКО Нижегородский фонд ремонта МКД два счета на сумму около 5000 руб каждая за один и тот же период 12 мес (с февраля 2015 по февраль 2016 г.), но УКАЗАНЫ РАЗНЫЕ ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА и РАЗНЫЕ СЧЕТА ЛС ФКР. При этом в квитанциях не указана Ф,И,О, а просто написано Плательщик: собственник. Срок уплаты был до 20.03.16. Не хочу, чтоб росли пени, но не знаю как поступить. Не согласна платить какому-то дяде, а готова платить в ЖЭУ которая обслуживает наш дом. Как грамотно поступить?
Лучший ответ

Уточните реквизиты ЖЭУ и оплачивайте

Мне не понравился Ваш ответ.!
Вы не владеете информацией по данному вопросу. Все не так просто как вам кажется.
Дело в том, что у ЖЭУ нет соответствующего счета для сбора кап. ремонта, т.к. собственники жилья не смогли организоваться и дать согласие на сбор средств на кап. ремонт. Поэтому автоматически права были отданы централизованному фонду по Нижегородскому региону. Я была в ЖЭУ. Они сказали, что не имеют права принять мои деньги. Также они не могут начислить размер на кап. ремонт по той же причине.