Что делать, если из-за долгов по кредитам не могут взять на работу в государственную организацию?
Служба безопасности разговаривать не желает даже и писать мотивированный отказ не собирается
запишите разговор и обращайтесь в прокуратуру
Здравствуйте. Выбор работника - дело работодателя. Обращайтесь в другие фирмы. Напишете жалобу в прокуратуру - ну, оштрафуют за отказ в предоставлении объяснений на тысячу рублей компанию. Вы при этом потратите больше и времени, и сил, и денег.
Здравствуйте. Требуйте письменный мотивированный отказ и обращайтесь в суд.