Как сохранить дом при большой просрочке по ипотеке и подаче банком нас в суд

У нас просрочка по ипотеке большая, банк подал на нас в суд Хотят выставить дом на торги. Самого суда еще не было. Можно ли сохранить дом. В 2015 году банк обанкротился и никаких уведомлений об оплате или о погашении задолженности не было.
Лучший ответ

Дом не сохраните, но можно повлиять на цену реализации дома с торгов (чем больше - тем для Вас лучше, ведь в таком случае сокращается и остаток долга банку).

А банкротство банка - это не основание не платить кредит.. сколько людей уже на этом "погорело".

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли сохранить дом

---только заплатив остаток долга и не иначе.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!