Можно ли изъять автомобиль, являющийся единственным источником дохода, при признании физического лица банкротом?
В случае подачи заявления о банкротстве и признания такового физ лица могул ли изъять автомобиль если он является единственным источником дохода.
Лучший ответ
могут если не докажете что он не был приобретен для предпринимательской деятельности. Лучше переписать на кого-то
В ходе процедуры банкротства вводится процедура реализации имущества, в ходе которой автомобиль и будет реализован. Прежде чем переписать на кого либо авто подумайте, это может стать основанием как для отказа в удовлетворении вашего заявления так и сделку могут опровергнуть. Можете обратиться к нам в частном порядке, работаем по банкротству, знаем что делать можно, а чего нет.