Кто будет компенсировать ущерб после аварии, вызванной пьяным водителем, которой разрушила мою припаркованную машину?

Моя машина была припаркована на обочине около дома. Сегодня произошла такая ситуация пьяный молодой человек украл машину у своего отца и на огромной скорости врезался с мою машину и она не подлежит ремонту. Что делать? Кто возместит ущерб в данной ситуации на разбитую машину?
Лучший ответ

Страховая компания. А если страхового покрытия не хватит - эту часть должен покрыть виновник дтп

Обращайтесь в полицию с заявлением. Если есть у водителя ОСАГО, то страховая заплатит. А разницу между реальным ущербом и страховой выплатой взыскивайте с винрвника

если машина по каско то или ваша или виновника страховые компании осаго также но не более 440 тысяч, вызывайте гибдд проводите экспертизу на предмет определения размера ущерба.