Возможность оспорить соглашение об уплате алементов на ребенка, препятствующего погашению долга
Здравствуйте
Более тесно работайте с приставами по этому вопросу..
ведь у бывшего мужа не только доходы..должно быть еще какое либо имущество, на которое можно наложить арест и продать... недвижимость, автомобили, техника, мебель в квартире и тп.
Тамара Анатольевна, Вы обратились в органы ФССП для принудительного взыскания долга?
Оспорить Вам соглашение не удастся, поскольку Вы не сторона соглашения
В ФССП я обратилась ,но никаких результатов пока нет.
Если приставы плохо исполняют свои обязанности - на них можно жаловаться в вышестоящую инстанцию или в суд.