Размер госпошлины при подаче заявления в суд о признании права собственности при ошибке в завещании
Какой размер госпошлины при подачи заявления в суд по вопросу признания права собственности (в завещании не верно указан номер дома. В которой находится завещенная часть квартиры)
После обращения к нотариусу для получения права собственности на 1/2 часть квартиры по завещанию.мне дан письменный ответ.что свидетельство о праве собственности не может быть выдано .т.к.в завещании указа номер дома-46.а в документах на квартиру-26.Рекомендовано обратиться в суд.Какая же будет госпошлина?
300 рублей будет
Здравствуйте. Не думаю, что нужно обращаться с таким требованием.
300 рублей будет