Организация продаж сигарет в интернет-магазине и доставка - требования к складу и возможность хранения дома
Что требуется для продажи сигарет в интернет магазине + развоз этих сигарет по домам по мимо ип? Нужен ли какой-то склад или можно эти сигарет хранить дома?
Для продажи сигарет в интернет магазине + развоз этих сигарет по домам по мимо ип? Какие документы нужны и сколько они стоят ?
Здравствуйте. Обратитесь на платную консультацию. В рамках бесплатной дать ответ на данный вопрос невозможно. Поскольку он вообще выходит за рамки консультации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Храните где хотите.