Можно ли хранить продукцию в собственном холодильнике при открытии интернет-магазина по продаже рыбы?
Интересует открытие интернет магазина по продаже рыба продукции. Интернет магазин в разработке, регистрация ИП в процессе. Всю продукцию планирую хранить в холодильном помещении зарегистрированном во всех инстанциях. Вопрос могу ли я как ИП хранить продукцию в собственном холодильнике например в гараже и другом отведенном месте. Или все же склад по хранению продукции должен быть зарегистрирован? Продажа через интернет только в домашнем регионе. Почтой или курьером доставляться не будет. Спасибо.
Здравствуйте. Обязательное условие - должны быть соблюдены все санитарные условия, поэтому гараж не подойдет.