Доказательства собственности родителей на имущество при описи в доме должника
Судебные приставы пришли для описи имущества в дом родителей должника (должник там прописан) Надо ли родителям доказывать документально что всё в доме пренадлежит им? Вряд ли найдётся дом где есть документ на всё. С уважением.
Лучший ответ
Да, необходимо подтверждать документально
Я все понял, благодарю!