Как правильно указать номер квартиры в декларации и прописке - сходить в паспортный стол или оставить без изменений?
В домовой книге четко указан № дома и № квартиры, в прописке - только номер дома (частный дом на 2 кв). При оформлении декларации могут возникнуть вопросы или лучше сходить в паспортный стол, чтобы дописали квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте Н!
Субсидия назначается владельцу (совладельцу) жилья, нанимателю государственного и общественного фонда, члену жилищно-строительного (жилищного) кооператива, владельцу (совладельцу) жилищного помещения, на которого открыто лицевой счет по месту регистрации.
Если в доме две квартиры, два хозяина то конечно Вам необходимо конкретизировать на какую квартиру оформляется субсидия.