Ишим, 23.03.2016, 20:44

А если он признает отцовство, и у меня нет денег платить на ДНК, и как мне быть?

Вопрос №10077074 из г. Ишим
опубликован 23.03.2016, 20:44
А если он признает оцовство, и у меня нет денег плотить на ДНК, и как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он признает отцовство без экспертизы- платить не нужно.

Если не признает- необходимо ходатайствовать о назначении экспертизы, расходы по ее проведению будут потом взысканы с отца ребенка, в случае удовлетворения иска.

23.03.2016, 20:50

А если он там и не явиться на экспертизу? То что?

23.03.2016, 20:55

Тогда признают его отцом.

23.03.2016, 20:56

Сколько времени нужно потратить на это?

23.03.2016, 21:01

Здравствуйте! месяца 3-4 если с экспертизой

23.03.2016, 21:06

Какие документы для этого нужны?

23.03.2016, 21:12

иск нужен для подачи в суд

23.03.2016, 21:14

Нужен иск и приложения к нему.

23.03.2016, 21:15

Иск с копией, свидетельство о рождении ребенка. И обратите внимание, что первоначально экспертизу оплачивать будете Вы, и лишь затем сможете взыскать ее стоимость с ответчика, при результате в вашу пользу

23.03.2016, 21:16