Можно ли открыть кадровые агентство на ИП?
По численности работников будете ограничены. Если ип.
А что Вы имеете ввиду под численностью работников? И что Вы можите сказать по поводу нового закона об открытии кадровых агентств с 2016г,который подразумевает под собой наличие ООО и уставший капитал в 1млн рублей. Когда вступит джип ю этот закон в силу?
Нанимайте юриста в штат.
А что Вы имеете ввиду под численностью работников? И что Вы можите сказать по поводу нового закона об открытии кадровых агентств с 2016г,который подразумевает под собой наличие ООО и уставной капитал в 1млн рублей. Когда вступит этот закон в силу?
А по поводу закона, что можете сказать?