Международные документы это документы.
Планирую открыть своё международное кадровое агенство. Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, Александр!
Вам достаточно только зарегистрироваться в качестве предпринимателя индивидуально (ИП) или юр.лица.
После этого открываете р/счет, встаете на учет в фонды и начинаете предпринимательскую деятельность.
Указанная Вами деятельность не лицензируется.
Какие документы для этого нужны?
для этого нужно зарегистриовать ООО или ИП. Специальных разрешений, лицензий не требуется.
Для начала вам нужно оформить индивидуальное предпринимательство или ооо лицензии на данный вид деятельности не требуется
Добрый день Александр.
Вам нужно будет в обязательном порядке зарегистрироваться в качестве ИП или зарегистрировать ООО.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Добрый день. Надо Вам будет юридическое лицо зарегистрировать. Если будете работать и в других государствах, то и там придется регистрировать филиал или новое юридическое лицо