Что делать, если отправленное заказное письмо без описи из суда имеет пропущенное или признанное копией заявление
Что делать. Подал заявление в суд об отмене двух судебных приказов. Отправлял их одним заказным письмом без описи. В данный момент получил определение об отмене одного из двух судебных приказов. Думаю что произошла потеря или при вскрытии конверта приняли одно заявление, а второе посчитали копией. Как поступить, суд в другом городе, в канцелярии ещё не звонил!
Отправьте еще одно письмо - ценное с описью вложения и уведомлением о вручении.
Можете и с канцелярией поругаться, если уверены на 100% о том. что вложили 2 заявления.
Дело в том что сроки подачи истекло, прошло более месяца
Здравствуйте! свяжитесь с канцелярией и уточните