Компенсационные выплаты - кто и на какой период может претендовать

1. Я проработал в Апатитстрой с августа 1991 года по декабрь 1993 года. Полагается ли мне как работнику компенсационные выплаты. 2. Мой тесть проработал в Апатитстрой водителем с августа 1962 года по апрель 1996 года. Полагаются ли ему компенсационные выплаты.
Лучший ответ

Я проживаю в г. Апатиты Мурманской области. Сейчас идет тенденция сбора документов от тех работников, кто работал в организации Апатитстрой, это строительная организация. Мой тесть проработав с 1962 года по 1996 год собрал и сдал все необходимые документы для выплаты страховой компенсации как работнику данной организации, но ему отказали в данной выплате объяснив, что по состоянию на 1991 год не было отчислений в фонд социального страхования. Но такого быть не может, ведь это было государственное предприятие.

В чем конкретно Ваш вопрос?

Просто потому, что работали на определенном предприятии в определенное время - федеральных выплат нет.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В чем конкретно Ваш вопрос?