Нарушение ценовой политики магазина - ошибка при покупке йогурта активия

Сегодня в магазине монетка купила продукты, среди которых был йогурт активия, я не внимательно посмотрела, там были цены 23, 27 рублей. Я подхожу к кассе и мне пробивают по 46 один йогурт, хотя этой цены вообще на ветрине не было. Захотела вернуть товар там же сразу и вернуть деньги, но мне отказали. Правильно ли поступили продавцы?
Лучший ответ

Нет. неправильно. Пока вы не оплатили товар, вы вправе его вернуть.

Нет! Пишите жалобу в Роспотребнадзор! Сразу все вернут!