Как получить возврат подоходного налога при наличии инвалида-ребенка в семье - требуемые документы и процедура обращения в налоговый орган
Если в семье есть ребенок инвалид с детства. Муж официально работает. Может ли он обратиться в налоговый орган. За возвратом подоходного налога. .. (и какие документы нужны)
Лучший ответ
Нет, конечно. Разве что сам не использовал на работе вычет на ребенка. Вот за ним - может, в налоговой, представив документы, что не использовал на работе.